Уважаемые парковчане!

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Если вы хотите оценить эффективность деятельности библиотек муниципального казенного учреждения культуры «Сельская библиотечная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района, пройдите, пожалуйста по ссылке: https://bus.gov.ru/agency/41983

Итоги проведения независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры муниципального образования Тихорецкий район за 2021 год. Скачать (формат - .pdf)

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным казенным учреждением культуры «Сельская библиотечная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района на 2022 год. Скачать (формат - .pdf)

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным учреждениям культуры МО ТР. Скачать (формат - .pdf)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг в МКУК «Сельская библиотечная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района. Скачать (формат - .pdf)