А у нас в читальне газ!

WONKJMMywK-1024x768Библиотека в посёлке Зелёном – больше, чем библиотека. Она является той самой непотопляемой историко-культурной «соломинкой», за которую держится российская провинция.

И вот буквально на днях для всех односельчан произошло знаменательное событие - в библиотеку посёлка Зелёный пришло голубое топливо. Теперь там будет уютно и тепло. Ведь до недавнего времени многие десятилетия здание библиотеки вообще ничем не отапливалась, но заведующая библиотекой Безрукова Светлана Ивановна, не смотря на спартанские условия, продолжала обслуживать своих читателей, обеспечивала организацию досуга детей, ограждая их от пагубного влияния улицы. Зато в настоящее время современная система отопления сделает библиотеку, единственное культурное учреждение в этом населённом пункте, ещё более комфортной для сотрудников и посетителей.

Коллектив библиотечной системы Парковского сельского поселения и читатели выражают искреннюю благодарность за помощь, оперативно проделанную работу по газоснабжению здания библиотеки администрацию Парковского сельского поселения, ремонтную бригаду ЗАО «Тихорецкгазсервис», индивидуального предпринимателя Щербалёва А. В. за монтаж системы отопления и подвода воды.